Суббота, 20.04.2024, 16:19 Приветствую Вас Прохожий

Меню EU3


Категории раздела

Новости Europa Universalis 3 [34]
Наши новости Europa Universalis 3 [7]
Разное [6]

Форма входа


EU3 опрос

Как вам Europa Universalis 3?
Всего ответов: 166

Статистика EU3



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

Нас сегодня посетили

Главная » Архив материалов
Europa Universalis IV – данное забава, способности коей в высшей степени многочисленны и разнородны. И до того как обратиться к ней, нужно будет выяснить какие-либо базисные эпизоды, чтоб упросить задачку её познания. Этот гайд обязан посодействовать тем, кто не символом ни с одной забавой серии EU, и имеет некие рекомендации для стартовых начинаний.
Сперва вам светит сделать свой выбор с тем, какой государством вы будете верховодить. Небольшие державы абсолютно не подходят для новичков, потому что единственная их задача – вынести все тяготы, и устроить данное чрезвычайно непросто. Начать предпочтительнее с большого страны, и подобрать я бы порекомендовал Португалию или же Кастилию. За их разговаривает тот прецедент, собственно они придерживаются немного обособленно от Европы, на её периферии. Следовательно, всевозможные большие войны, которые в любом случае коснутся вас так или иначе, станут проходить на дистанции. Т.е. в случае если н ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 17203 | Дата: 19.01.2014 | Рейтинг: 1.7/7

Сегодня на нашем сайте обновился дизайн. Теперь он отвечает последней версии игры. Оценивайте его...
Категория: Разное | Просмотров: 21027 | Дата: 19.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0

В развитие темы, поднятой в дневнике разработчиков №8, о стратегических ресурсах, Йохан опубликовал на форуме список эффектов от товаров. Для получения бонуса надо получить доступ к 33% мирового рынка, а сделать это можно, имея как минимум одного купца в том ТЦ, где торгуют товаром. Если, скажем, 10% оборота мирового рынка снастей идет через Ригу, и у вас там есть хотя бы один свой купец, то значит, вы имеете доступ к 10% оборота снастей. Итак, список эффектов:

Базовые товары:
Зерно: +25% к лимиту армии
Вино: -25% к стоимости стабильности
Шерсть: -10% к стоимости постройки кораблей
Сукно: -25% к стоимости содержания наемников.
Рыба: -1 к риску восстания
Меха: +1% престижа в год
Соль: -10% к стоимости содержания армии
Снасти: +25% к лимиту флота

Металлы:
Медь: -10% к времени формирования полков
Железо: -10% к стоимости формирования полков
Золото: ничего

Африканские товары:
Рабы: +25% к эффективности сбора пошлин
Слоновая кость: ... Читать дальше »
Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 2794 | Дата: 05.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Наведение глянца



На этой неделе я расскажу вам немного об окончательной доводке до ума нового дополнения, уже полного новых особенностей, вроде приятных изменений в интерфейсе или улучшений, которые мы считаем необходимыми для игры.

Во-первых, те из вас, что играли в адд-он к «Дню Победы III», уже обнаружили окно с инициированными модификаторами. Теперь вам действительно больше не нужно будет изучать игровые файлы, чтобы понять, как получить модификатор «Право прохода через Зунд».

Во-вторых, мы добавили игровую особенность, которая, как мы заметили, присутствует сейчас практически во всех классных играх (а значит, должна быть и в нашей), а именно сове ... Читать дальше »
Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 1869 | Дата: 02.12.2010 | Рейтинг: 5.0/1

Вновь настала пора выложить очередной дневник разработчиков, и сегодня я расскажу вам о небольших изменениях, сделанных нами в игровой дипломатии.

Во-первых, сферы влияния. Возможно, это самая неиспользуемая особенность «Европы III», поэтому мы решили слегка ее поменять. Первое: как я уже упоминал в предыдущем дневнике, теперь вы получаете дополнительных магистратов от стран в своей сфере влияния. А поскольку магистраты нужны для строительства зданий, это чертовски важное улучшение. Второе: страны в сфере влияния теперь увеличивают ваш навык дипломатии, что дает ряд других бонусов. Третье: цена за включение страны в свою сферу влияния теперь зависит от числа уже имеющихся в сфере стран, в результате добавление нескольки ... Читать дальше »
Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 1850 | Дата: 25.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Новое дополнение становится постепенно все ближе и ближе к дате выхода, и мы все больше играем по сети. Как следствие, мы слегка изменяем все те маленькие нюансы, которые не видны, если вы не боретесь за победу в окружении других игроков-людей. Прирост магистратов слегка изменен, а английские задания будут немного ослаблены, но уже после того, как я использовал их для быстрого создания Великобритании.

Поэтому сегодня из своего набора хитрых приемчиков я извлеку несколько мелких изменений в интерфейсе, сделанных нами для дополнения. Во-первых, пассаты и колонизация. Мы увеличили расстояние между морскими зонами, используемое для вычисления колониальной дистанции, и добавили больше провинций с пассатами. Как следствие, Бр ... Читать дальше »
Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 1841 | Дата: 19.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Дипломатия

Чем ближе дата выхода, тем больше мы работаем над полировкой игры и поиском баланса. Поэтому мы начали в нашем офисе сетевую игру, стремясь хорошенько потестировать ее. В результате уже после первой сессии мы обнаружили множество всяких узких мест, достойных улучшения, и вскоре они будут исправлены.

Сетевая игра хороша тем, что в ней полно дипломатии между игроками, на которую неспособен ИИ. Это подводит нас к теме сегодняшнего дневника — дополнительным дипломатическим опциям между игроком и ИИ, которые мы добавили в игру

Во-первых, по многочисленным просьбам трудящихся — кнопка призыва союзников. Вам больше не придется тащить за собой толпу миноров в войну, в кот ... Читать дальше »
Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 1733 | Дата: 11.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Развитие торговли


Дополнение становится все ближе и ближе к выходу в свет, и в нашем офисе начинает расти напряжение. Успеем ли мы сделать его вовремя? Будут ли новые наши новые фичи так прикольны, как мы себе тут нафантазировали? Понравятся ли они нашим фанатам? Усиленно работая над завершением складывая паззла, я, тем не менее, могу найти момент, чтобы рассказать о том, над чем мы работали на прошедшей неделе. О торговле.

Одной из ключевых особенностей «Европы III» является торговля. В ее основе лежат центры торговли, чей торговый оборот составляют принадлежащие к ним провинции, часть которого игрок может получить, посылая купцов в эти ТЦ. Постепенно эта система развивалась: п ... Читать дальше »
Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 1895 | Дата: 10.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Вот так будет выглядеть оригинальная обложка нового дополнения к «Европе III».

Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 1741 | Дата: 30.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Мир? Чего он стоит?



В каждом дополнении мы стараемся добавить несколько новых клевых элементов, одновременно улучшив уже имеющиеся особенности. В этом дневнике я расскажу вам о втором варианте.

Война и мир — необъемлемая часть игрового процесса «Европы III». Вы либо уже воюете, либо еще готовитесь к войне. То, как все это дело происходит, уже не раз изменялось в наших дополнениях, достаточно упомянуть новую систему поводов для войны, которая обеспечивает игрока специальными целями, ограничивая его в том, что можно потребовать по миру. Вместе с целями войны пришел и новый интерфейс начала конфликта, который теперь ясно дает вам понять, какие у вас цели, и какова стоимость объ ... Читать дальше »
Категория: Новости Europa Universalis 3 | Просмотров: 1891 | Дата: 28.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0

1 2 3 4 5 »
Copyright Ivin © 2024 Бесплатный хостинг uCoz